FRANCESCO PAOLO DIODATI

FRANCESCO PAOLO DIODATI

Campobasso 1864 - Napoli 1940

OPERE DI FRANCESCO PAOLO DIODATI IN ASTA

francesco paolo diodati: Passeggiata lungo il viale a Napoli
FRANCESCO PAOLO DIODATI
Passeggiata lungo il viale a Napoli
Olio su tela cm 63,5x50,5 firmato in basso a dx F.P.Diodati datato 1921

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.
40