FRANCESCO PAOLO MICHETTI

FRANCESCO PAOLO MICHETTI

Tocco da Casauria PE 1851 - Francavilla al mare CH 1929

OPERE DI FRANCESCO PAOLO MICHETTI IN ASTA

francesco paolo michetti: L'uscita della sposa (Studio) Opera firmata al retro
FRANCESCO PAOLO MICHETTI
L'uscita della sposa (Studio) Opera firmata al retro
Olio su tavola cm 42x18

StimaSTIMA
3000-3500

LOTTO N.
96