FRANCESCO ROMERO DA MONCALVO

FRANCESCO ROMERO DA MONCALVO

Moncalvo (AT) XIX - XX secolo

OPERE DI FRANCESCO ROMERO DA MONCALVO IN ASTA

francesco romero da moncalvo: La sosta
FRANCESCO ROMERO DA MONCALVO
La sosta
Olio su tavola cm 30,5 x 45

StimaSTIMA

LOTTO N.
16