FRANCESCO SARTORELLI

FRANCESCO SARTORELLI

Cornuda TV 1856 - Udine 1939

OPERE DI FRANCESCO SARTORELLI IN ASTA

francesco sartorelli: La sosta
FRANCESCO SARTORELLI
La sosta
Olio su cartone cm 11,5x23,5 firmato in basso a dx F.Sartorelli

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
29

francesco sartorelli: Canale a Chioggia
FRANCESCO SARTORELLI
Canale a Chioggia
Olio su tela cm 41x62

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
37

francesco sartorelli: Barca sul canale
FRANCESCO SARTORELLI
Barca sul canale
Olio su tavola cm 17,5x21 firmato in basso a dx F.Sartorelli

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
17

francesco sartorelli: Squero a Chioggia
FRANCESCO SARTORELLI
Squero a Chioggia
Olio su tela cm 76 x 108

StimaSTIMA
8000-9000

LOTTO N.
44

francesco sartorelli: -
FRANCESCO SARTORELLI

StimaSTIMA

LOTTO N.
145