FRANCISCO PRADILLA

FRANCISCO PRADILLA

Villanueva 1848 - Madrid 1921

OPERE DI FRANCISCO PRADILLA IN ASTA

francisco pradilla: Festa
FRANCISCO PRADILLA
Festa
Olio su tavola cm 15x10

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
8

francisco pradilla: Scena di vita paesana
FRANCISCO PRADILLA
Scena di vita paesana
Olio su tela cm 40,5x50 firmato in basso a dx Pradilla

StimaSTIMA

LOTTO N.