FRANCISCO PRADILLA

FRANCISCO PRADILLA

Spagna 1848 - 1921

OPERE DI FRANCISCO PRADILLA IN ASTA

francisco pradilla: Scena di vita paesana
FRANCISCO PRADILLA
Scena di vita paesana
Olio su tela cm 40,5x50 firmato in basso a dx Pradilla

StimaSTIMA

LOTTO N.