FRANCO FRANCESCONI

FRANCO FRANCESCONI

Pietrasanta 1928 - Viareggio 2015

OPERE DI FRANCO FRANCESCONI IN ASTA

franco francesconi: Interno
FRANCO FRANCESCONI
Interno
Olio su tela cm 50 x 60 firmato in basso dx F. Francesconi

StimaSTIMA

LOTTO N.
54