G. BATTISTA QUADRONE

G. BATTISTA QUADRONE

Mondovi (CN) 1844 - Torino 1898

OPERE DI G. BATTISTA QUADRONE IN ASTA

g. battista quadrone: Studio di paesaggio
G. BATTISTA QUADRONE
Studio di paesaggio
Olio su tela applicata su cartone cm 25x12 datato 1898

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.