G. DE WINTER XX SECOLO

G. DE WINTER XX SECOLO

XIX - XX secolo

OPERE DI G. DE WINTER XX SECOLO IN ASTA

g. de winter xx secolo: Venezia
G. DE WINTER XX SECOLO
Olio su tela cm 35x25

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
70