G. GUIDI

G. GUIDI

Pittore del XX secolo

OPERE DI G. GUIDI IN ASTA

g. guidi: Raccolta dei molluschi
G. GUIDI
Raccolta dei molluschi
Olio su tavola cm 60x97

StimaSTIMA

LOTTO N.
47

g. guidi: Marina con pescatori
G. GUIDI
Marina con pescatori
Olio su tavola cm 60x97

StimaSTIMA

LOTTO N.
46