GABRIELE CARELLI

GABRIELE CARELLI

Napoli 1820 -1880

OPERE DI GABRIELE CARELLI IN ASTA

gabriele carelli: Veduta cittadina
GABRIELE CARELLI
Veduta cittadina
Olio su vetro cm 11,5x9

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
58

gabriele carelli: Interno di cattedrale londinese
GABRIELE CARELLI
Interno di cattedrale londinese
Acquerello su carta cm 57x37 firmato in basso a sx datato 1890

StimaSTIMA

LOTTO N.
57