GABRIELE CARELLI

GABRIELE CARELLI

Napoli 1820 - Londra 1900

OPERE DI GABRIELE CARELLI IN ASTA

gabriele carelli: Interno di cattedrale londinese
GABRIELE CARELLI
Interno di cattedrale londinese
Acquerello su carta cm 57x37 firmato in basso a sx datato 1890

StimaSTIMA

LOTTO N.
57