GAETANO GIGANTE

GAETANO GIGANTE

Napoli 1770 - 1840

OPERE DI GAETANO GIGANTE IN ASTA

gaetano gigante: Veduta di Napoli
GAETANO GIGANTE
Veduta di Napoli
Olio su tela cm 73x103 firmato in basso a dx G.Gigante

StimaSTIMA
25000 - 30000

LOTTO N.
71