GAETANO PREVIATI

GAETANO PREVIATI

Ferrara 1852 - Lavagna (GE) 1920

OPERE DI GAETANO PREVIATI IN ASTA

gaetano previati: Il ritorno delle Pie Donne
GAETANO PREVIATI
Il ritorno delle Pie Donne
Olio su tela cm 31x46 firmato in basso a dx Previati

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.
32