GIACINTO BO

GIACINTO BO

Montanaro Canavese (TO) 1832 - Torino 1912

OPERE DI GIACINTO BO IN ASTA

giacinto bo: Paesaggio costiero con armenti
GIACINTO BO
Paesaggio costiero con armenti
Olio su tela cm 71x47 firmato in basso a sx Bo 1888

StimaSTIMA

LOTTO N.

giacinto bo: Marina Ligure
GIACINTO BO
Marina Ligure
Olio su cartone cm 17 x 46

StimaSTIMA

LOTTO N.
16

giacinto bo: Marina Ligure
GIACINTO BO
Marina Ligure
Olio su cartone cm 17 x 46

StimaSTIMA

LOTTO N.
64

giacinto bo: Marina con vista dell'isola Gallinara
GIACINTO BO
Marina con vista dell'isola Gallinara
Olio su tela 69,5 x 99,5

StimaSTIMA
3500-4000

LOTTO N.
77

giacinto bo: -
GIACINTO BO

StimaSTIMA

LOTTO N.
142