GIACOMO PORCHERA

GIACOMO PORCHERA

Monza 1826 - 1893

OPERE DI GIACOMO PORCHERA IN ASTA

giacomo porchera: Tramonto del sole dai Reali giardini di Monza
GIACOMO PORCHERA
Tramonto del sole dai Reali giardini di Monza
Olio su tela cm 86,5x63 firmato Porchera Tortona in basso a sx

StimaSTIMA

04/12/2021

LOTTO N.
16