GIAN MARCO MONTESANO

GIAN MARCO MONTESANO

Torino 1949 -

OPERE DI GIAN MARCO MONTESANO IN ASTA

gian marco montesano: Teatro di varieta - autentica dell'artista al retro datato 2008
GIAN MARCO MONTESANO
Teatro di varieta - autentica dell'artista al retro datato 2008
Olio su tela cm 150x100

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
66