GIAN PIERO RESTELLINI

GIAN PIERO RESTELLINI

Monza 1895 - Como 1978

OPERE DI GIAN PIERO RESTELLINI IN ASTA

gian piero restellini: Rose 1960
GIAN PIERO RESTELLINI
Rose 1960
Olio su tela cm 40 x 50 firmato in basso sx G.Restellini 1960

StimaSTIMA

LOTTO N.
49