GIAN RODOLFO D ACCARDI

GIAN RODOLFO D ACCARDI

Palermo 1906 - Varese, 1993

OPERE DI GIAN RODOLFO D ACCARDI IN ASTA

gian rodolfo d accardi: Cavalli, datato 1973 autentica al retro
GIAN RODOLFO D ACCARDI
Cavalli, datato 1973 autentica al retro
Olio su tela cm 70x60

StimaSTIMA

12/10/2019

LOTTO N.
44