GIANNI QUAGLIO

GIANNI QUAGLIO

Udine 1885 - Milano 1960

OPERE DI GIANNI QUAGLIO IN ASTA

gianni quaglio: Olivi sul mare a Zoagli
GIANNI QUAGLIO
Olivi sul mare a Zoagli
Olio su tavola cm 34,5x35 firmato in basso a sx G.Quaglio

StimaSTIMA
700-800

25/06/2022

LOTTO N.
22