GIANNINO GROSSI

GIANNINO GROSSI

Milano 1889-1969

OPERE DI GIANNINO GROSSI IN ASTA

giannino grossi: Il Torrazzo da Piazza Cavour, Cremona
GIANNINO GROSSI
Il Torrazzo da Piazza Cavour, Cremona
Olio su tavola cm 59,5x49,5 firmato in basso sx G.Grossi 1937

StimaSTIMA

LOTTO N.
55

giannino grossi: Il Torrazzo da Piazza Cavour
GIANNINO GROSSI
Il Torrazzo da Piazza Cavour
Olio su tavola cm 59,5x49,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
13