GINO FEDERICI

GINO FEDERICI

Milano 1888-1973

OPERE DI GINO FEDERICI IN ASTA

gino federici: Paesaggio montano
GINO FEDERICI
Olio su tela cm 71x98 firmato in basso a dx Federici

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.
50

gino federici: Pascolo in alta montagna
GINO FEDERICI
Pascolo in alta montagna
Olio su tela cm 124,5 x 109

StimaSTIMA
3000-4000

LOTTO N.
28