GINO PARIN

GINO PARIN

Trieste 1876 - Bergen-Belsen 1944

OPERE DI GINO PARIN IN ASTA

gino parin: In attesa
GINO PARIN
In attesa
Olio su tela cm 66x60 datato '21

StimaSTIMA
4000-5000

04/12/2021

LOTTO N.
42