GINO ROMITI

GINO ROMITI

Livorno 1881 - 1967

OPERE DI GINO ROMITI IN ASTA

gino romiti: Marina Livornese 1963
GINO ROMITI
Marina Livornese 1963
Olio su masonite cm 30 x 40 firmato in basso a sx Gino Romiti 63

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
42

gino romiti: Paesaggio livornese
GINO ROMITI
Paesaggio livornese
Olio su compensato cm 15 x 19

StimaSTIMA

LOTTO N.
65

gino romiti: Temporale
GINO ROMITI
Temporale
Olio su tavola cm 8 x 14

StimaSTIMA
1000 - 1200

LOTTO N.
80