GIORGIO BELLONI

GIORGIO BELLONI

Codogno (LO) 1861 - Mezzegra (CO) 1944

OPERE DI GIORGIO BELLONI IN ASTA

giorgio belloni: Pascolo in Lessinia Verona
GIORGIO BELLONI
Pascolo in Lessinia Verona
Olio su tela cm 90x140 firmato in basso a dx G.Belloni

StimaSTIMA
18000-20000

27/05/2023

LOTTO N.
26

giorgio belloni: Marina a Quarto, Genova
GIORGIO BELLONI
Marina a Quarto, Genova
Olio su tavola cm 26x36

StimaSTIMA
2500-3500

LOTTO N.
73