GIOVANNI BEVILACQUA

GIOVANNI BEVILACQUA

Isola della Scala Verona 1871 - Genova 1968

OPERE DI GIOVANNI BEVILACQUA IN ASTA

giovanni bevilacqua: Scogliera
GIOVANNI BEVILACQUA
Scogliera
Olio su cartone cm 46x54 datato 1909

StimaSTIMA

25/06/2022

LOTTO N.
20