GIOVANNI DE MARTINO

GIOVANNI DE MARTINO

Napoli 1870-1935

OPERE DI GIOVANNI DE MARTINO IN ASTA

giovanni de martino: Lavandaie al fiume
GIOVANNI DE MARTINO
Lavandaie al fiume
Olio su tavola cm 39,5x20 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
56