GIOVANNI GIANI

GIOVANNI GIANI

Torino 1866 - 1936

OPERE DI GIOVANNI GIANI IN ASTA

giovanni giani: Il parco della Reggia di Venaria Reale
GIOVANNI GIANI
Il parco della Reggia di Venaria Reale
Olio su tela cm 77x123 firmato in basso a dx G.Giani

StimaSTIMA
3500-4000

11/02/2023

LOTTO N.

giovanni giani: Appuntamento al pozzo
GIOVANNI GIANI
Appuntamento al pozzo
Olio su cartone cm 43x68

StimaSTIMA
4500-5000

21/05/2022

LOTTO N.

GIOVANNI GIANI
Olio su tela cm 77x123

StimaSTIMA
7000-9000

LOTTO N.