GIOVANNI LENTINI

GIOVANNI LENTINI

Palermo 1882 - Milano 1948

OPERE DI GIOVANNI LENTINI IN ASTA

giovanni lentini: Le lavandaie
GIOVANNI LENTINI
Le lavandaie
Olio su tela cm 93,5x140,5 firmato in basso a dx G.Lentini

StimaSTIMA
2500-3000

11/02/2023

LOTTO N.
14