GIOVANNI MENEGALDO

GIOVANNI MENEGALDO

Venezia 1927-2009

OPERE DI GIOVANNI MENEGALDO IN ASTA

giovanni menegaldo: Senza titolo
GIOVANNI MENEGALDO
Senza titolo
Tecnica mista su tavola cm 50x50

StimaSTIMA
1000-1500

12/10/2019

LOTTO N.
50

giovanni menegaldo: Senza Titolo dat. 1999
GIOVANNI MENEGALDO
Senza Titolo dat. 1999

StimaSTIMA
1000-1500

12/10/2019

LOTTO N.
49

giovanni menegaldo: Senza Titolo datata 2000
GIOVANNI MENEGALDO
Senza Titolo datata 2000
Acrilico su tavola diametro cm 60 ( Pittoscultura )

StimaSTIMA

LOTTO N.
69