GIOVANNI MUZZIOLI

GIOVANNI MUZZIOLI

Modena 1854 - 1894

OPERE DI GIOVANNI MUZZIOLI IN ASTA

giovanni muzzioli: Leggendo
GIOVANNI MUZZIOLI
Leggendo
Olio su tela cm 27,5x18,5 firmato in basso a sx G.Muzzioli

StimaSTIMA

LOTTO N.
41

giovanni muzzioli: Paesaggio Toscano
GIOVANNI MUZZIOLI
Paesaggio Toscano
olio su tavola cm 14x23

StimaSTIMA

LOTTO N.
57