GIOVANNI TRUSSARDI VOLPI

GIOVANNI TRUSSARDI VOLPI

Clusone 1875 - Lovere 1921

OPERE DI GIOVANNI TRUSSARDI VOLPI IN ASTA

giovanni trussardi volpi: Autoritratto di Giovanni Trussardi Volpi
GIOVANNI TRUSSARDI VOLPI
Autoritratto di Giovanni Trussardi Volpi
Olio su tavola cm 21,5 x 15,5 Opera non firmata

StimaSTIMA

LOTTO N.
51