GIOVANNI ZOCCATELLI

GIOVANNI ZOCCATELLI

Verona 1866 - 1892

OPERE DI GIOVANNI ZOCCATELLI IN ASTA

giovanni zoccatelli: Contadinelle nella campagna Veronese
GIOVANNI ZOCCATELLI
Contadinelle nella campagna Veronese
Olio su tavola cm 24,5x35 firmato in basso a dx Zoccatelli

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.
20

giovanni zoccatelli: Passeggiata di campagna
GIOVANNI ZOCCATELLI
Passeggiata di campagna

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.
21