GIULIANO MARAMOTTI

GIULIANO MARAMOTTI

(Emilia Romagna XX secolo)

OPERE DI GIULIANO MARAMOTTI IN ASTA

giuliano maramotti: Venezia, dopo la pioggia
GIULIANO MARAMOTTI
Venezia, dopo la pioggia
Olio su tavola cm 23x33 Firmato in basso a dx G.Maramotti 1931

StimaSTIMA

31/10/2020

LOTTO N.
15