GIULIO CARLINI

GIULIO CARLINI

Venezia 1826 -1887

OPERE DI GIULIO CARLINI IN ASTA

giulio carlini: Venezia
GIULIO CARLINI
Acquerello su carta cm 16 X 31 firmato G.Carlini in basso sx

StimaSTIMA
600-800

LOTTO N.
14