it / EN
GIULIO FIORI

GIULIO FIORI

Bologna 1909 - 1991

OPERE DI GIULIO FIORI IN ASTA

giulio fiori: Neve lungo Il fiume Reno ( Bologna )
GIULIO FIORI
Neve lungo Il fiume Reno ( Bologna )
Olio su tela cm 70x100 firmato in basso a dx G.Fiori

StimaSTIMA

11/03/2023

LOTTO N.
31