GIUSEPPE CAMINO

GIUSEPPE CAMINO

Torino 1818 - Caluso (TO) 1890

OPERE DI GIUSEPPE CAMINO IN ASTA

giuseppe camino: Paesaggio
GIUSEPPE CAMINO
Olio su cartone cm 34x45,5 firmato in basso a dx G.Camino

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.

giuseppe camino: Torino, Palazzo della luce e giardini Lamarmora
GIUSEPPE CAMINO
Torino, Palazzo della luce e giardini Lamarmora
Olio su tela cm 18x34

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.

giuseppe camino: La chiesa di Santa Giulia a Torino
GIUSEPPE CAMINO
La chiesa di Santa Giulia a Torino
Olio su tela cm 32x46

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.