GIUSEPPE CARELLI

GIUSEPPE CARELLI

Napoli 1858 - Portici 1921

OPERE DI GIUSEPPE CARELLI IN ASTA

giuseppe carelli: Golfo di Napoli
GIUSEPPE CARELLI
Golfo di Napoli
Olio su tavola cm 24,5x44,5 firmato in basso a dx Giuseppe Carelli Napoli

StimaSTIMA
4500-5000

21/05/2022

LOTTO N.
47