GIUSEPPE CASCIARO

GIUSEPPE CASCIARO

Ortelle (LE) 1863 - Napoli 1941

OPERE DI GIUSEPPE CASCIARO IN ASTA

giuseppe casciaro: Figure sul monte
GIUSEPPE CASCIARO
Figure sul monte
Olio su tavola cm 15,7x33

StimaSTIMA

09/10/2021

LOTTO N.
57

giuseppe casciaro: Paesaggio
GIUSEPPE CASCIARO
Olio su cartone cm 10x15 firmato in basso a dx e timbro al retro

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.