GIUSEPPE CASELLI

GIUSEPPE CASELLI

Luzzara 1893 - La Spezia 1976

OPERE DI GIUSEPPE CASELLI IN ASTA

giuseppe caselli: Motociclista
GIUSEPPE CASELLI
Motociclista
Matita su carta cm 16,5 x 13,5 firmato in alto a sx G.Caselli datato 1934

StimaSTIMA
900 - 1000

LOTTO N.
62