GIUSEPPE CHIAGICH

GIUSEPPE CHIAGICH

Vladikavkaz Russia 1895 - Trieste 1967

OPERE DI GIUSEPPE CHIAGICH IN ASTA

giuseppe chiagich: Ritorno a casa
GIUSEPPE CHIAGICH
Ritorno a casa
Olio su masonite cm 71x125 firmato in basso a dx G.Chiacigh

StimaSTIMA
1800-2000

11/03/2023

LOTTO N.
32