GIUSEPPE FALCHETTI

GIUSEPPE FALCHETTI

Torino 1843-1918

OPERE DI GIUSEPPE FALCHETTI IN ASTA

giuseppe falchetti: Natura morta
GIUSEPPE FALCHETTI
Natura morta
Olio su tela cm 27,5x75 firmato in basso a sinistra G.F.

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.
16

giuseppe falchetti: Temporale
GIUSEPPE FALCHETTI
Temporale
Olio su cartone cm 41x29 firmato in basso a dx G.Falchetti

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.
8

giuseppe falchetti: Lago di Candia
GIUSEPPE FALCHETTI
Lago di Candia
Olio su tela cm 62,5x87

StimaSTIMA
5000-6000

LOTTO N.
18