GIUSEPPE FERDINANDO PIANA

GIUSEPPE FERDINANDO PIANA

Bordighera 1864-1956

OPERE DI GIUSEPPE FERDINANDO PIANA IN ASTA

giuseppe ferdinando piana: Stagno a Villa Borghese Roma
GIUSEPPE FERDINANDO PIANA
Stagno a Villa Borghese Roma
Olio su tavola cm 17x25 firmato in basso a dx G.Piana

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
42

giuseppe ferdinando piana: Piazza di Roma
GIUSEPPE FERDINANDO PIANA
Piazza di Roma
Olio su tavola cm 16,5x24,5 firmato in basso a dx G.Piana

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
41

giuseppe ferdinando piana: Vicolo di Sanremo
GIUSEPPE FERDINANDO PIANA
Vicolo di Sanremo
Olio su tavola cm 26 x 20

StimaSTIMA

LOTTO N.
71