GIUSEPPE GIARDIELLO

GIUSEPPE GIARDIELLO

Napoli 1877 - 1920

OPERE DI GIUSEPPE GIARDIELLO IN ASTA

giuseppe giardiello: Acquaiola a Napoli
GIUSEPPE GIARDIELLO
Acquaiola a Napoli
Olio su tela cm 40x35

StimaSTIMA
1800-2000

26/06/2021

LOTTO N.
52

giuseppe giardiello: Pescatori nel golfo di Napoli
GIUSEPPE GIARDIELLO
Pescatori nel golfo di Napoli
Olio su tela cm 64x105 firmato in basso a dx G.Giardiello

StimaSTIMA

LOTTO N.
73