GIUSEPPE GUZZARDI

GIUSEPPE GUZZARDI

Adrano CT 1845 - Firenze 1914

OPERE DI GIUSEPPE GUZZARDI IN ASTA

giuseppe guzzardi: Acquaiole al pozzo (Venezia)
GIUSEPPE GUZZARDI
Acquaiole al pozzo (Venezia)
Olio su tela cm 27x34

StimaSTIMA
3000 - 3500

LOTTO N.
36

giuseppe guzzardi: Toccava a me
GIUSEPPE GUZZARDI
Toccava a me
Olio su tela cm 36 x 57 firmato datato Firenze 1878

StimaSTIMA
4000-4500

LOTTO N.
76