GIUSEPPE MALDARELLI

GIUSEPPE MALDARELLI

Napoli 1885 - 1958

OPERE DI GIUSEPPE MALDARELLI IN ASTA

giuseppe maldarelli: Denti di mezzodi'
GIUSEPPE MALDARELLI
Denti di mezzodi'
Olio su tavola cm 50 x 70 firmato in basso dx G.Maldarelli

StimaSTIMA

LOTTO N.
68

giuseppe maldarelli: Venezia
GIUSEPPE MALDARELLI
Olio su tavola cm 82 x 63 firmato in basso sx G:Maldarelli

StimaSTIMA

LOTTO N.
56