GIUSEPPE MANFREDI

GIUSEPPE MANFREDI

Seravezza (Lu) 1934 - Montecatini Terme (Pt) 1987

OPERE DI GIUSEPPE MANFREDI IN ASTA

giuseppe manfredi: Natura morta sulla spiaggia
GIUSEPPE MANFREDI
Natura morta sulla spiaggia
Olio su compensato cm 60x70 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
65

GIUSEPPE MANFREDI
Natura morta sulla spiaggia
Olio su compensato cm 60x70

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
48