GIUSEPPE MENTESSI

GIUSEPPE MENTESSI

Ferrara 1857 - Milano 1931

OPERE DI GIUSEPPE MENTESSI IN ASTA

giuseppe mentessi: Veduta paesana
GIUSEPPE MENTESSI
Veduta paesana
Olio su tela cm 45,5x34 firmato in basso a dx G.Mentessi

StimaSTIMA

02/12/2023

LOTTO N.

giuseppe mentessi: Luci ed ombre
GIUSEPPE MENTESSI
Luci ed ombre
Olio su cartoncino cm 49x33,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
81