GIUSEPPE OMIO

GIUSEPPE OMIO

OPERE DI GIUSEPPE OMIO IN ASTA

giuseppe omio: Milano, Via Santa Barnaba dietro la caserma Lamarmora
GIUSEPPE OMIO
Milano, Via Santa Barnaba dietro la caserma Lamarmora
Olio su tavola cm 24x32 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
13