GIUSEPPE OMIO

GIUSEPPE OMIO

Lovere (BG) 1881 - Milano 1955

OPERE DI GIUSEPPE OMIO IN ASTA

giuseppe omio: Vallata montana
GIUSEPPE OMIO
Vallata montana
Olio su tela cm 45x64,5 firmato in basso a dx G.Omio

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.
22

giuseppe omio: La darsena a Milano sotto la neve
GIUSEPPE OMIO
La darsena a Milano sotto la neve
Olio su cartone cm 21x28

StimaSTIMA

22/05/2021

LOTTO N.
38

giuseppe omio: Milano, Via Santa Barnaba dietro la caserma Lamarmora
GIUSEPPE OMIO
Milano, Via Santa Barnaba dietro la caserma Lamarmora
Olio su tavola cm 24x32 firmato in basso a dx

StimaSTIMA

LOTTO N.
13