GIUSEPPE PALIZZI

GIUSEPPE PALIZZI

Lanciano (CH) 1812 - Parigi 1888

OPERE DI GIUSEPPE PALIZZI IN ASTA

giuseppe palizzi: Pastore con caprette al pascolo
GIUSEPPE PALIZZI
Pastore con caprette al pascolo
Olio su tela cm 46,4x59 firmato in basso a sx G.Palizzi

StimaSTIMA

LOTTO N.
70