GIUSEPPE PATANIA

GIUSEPPE PATANIA

Palermo 1780 - 1852

OPERE DI GIUSEPPE PATANIA IN ASTA

giuseppe patania: Ritratto di Pietro Benvenuti (Opera non firmata)
GIUSEPPE PATANIA
Ritratto di Pietro Benvenuti (Opera non firmata)
Olio su tela cm 49 X 39

StimaSTIMA
4000-5000

16/11/2019

LOTTO N.
60