GIUSEPPE SOBRILE

GIUSEPPE SOBRILE

Torino 1879 - Forno Alpi Graie 1956

OPERE DI GIUSEPPE SOBRILE IN ASTA

giuseppe sobrile: Ultima neve
GIUSEPPE SOBRILE
Ultima neve
Olio su tavola cm 41x50,5 firmato in basso a dx G.Sobrile

StimaSTIMA
2500-3000

11/03/2023

LOTTO N.

giuseppe sobrile: Nevicata a Forno, alpi Graie
GIUSEPPE SOBRILE
Nevicata a Forno, alpi Graie
Olio su tavola cm 47,5x75

StimaSTIMA
10000-12000

LOTTO N.
55